Вход и регистрация

Новинка! Автоматический выбор копирайтера

01.02.2023

Всем привет.

В форму создания заказа добавили функционал для автоматического выбора копирайтера.

Как он работает?

Заказчик выбирает уровень копирайтера и срок, в течение которого заказ на тендере будет собирать заявки от копирайтеров.

Когда указанный срок проходит, то система автоматически выбирает лучшего копирайтера среди откликнувшихся и предлагает заказ. Если же заявок от копирайтеров не будет, тогда тип заказа будет изменен на «сбор заявок» и заказ останется на тендере дальше собирать заявки, но выбирать копирайтера понадобится уже вручную.

Лучшего копирайтера система выбирает, ориентируясь на рейтинг, средние оценки заказчика и корректора, кол-во отзывов и выполненных заказов.

Для копирайтера такие заказы ничем не отличаются от заказов со сбором заявок. Только другой цвет кнопки для подачи заявки, чтобы понимать, что копирайтер будет выбран автоматически.

Для чего этот режим?

У заказчиков сейчас есть три варианта взаимодействия с копирайтерами:

  • Отправить на тендер (первый отклик). Это не всегда удобно, т.к. заказ берет автор, кто быстрее других среагировал на тендере. Это самый быстрый способ отдать заказ в работу, но заказчик не полностью контролирует процесс.
  • Отправить на тендер (сбор заявок). Вариант более удобный, т.к. копирайтеры оставляют заявки, а заказчику потом остается только выбрать понравившегося автора и предложить заказ. Но тратится время на сбор заявок и дальнейшее ознакомление с заявками, чтобы в итоге предложить кому-то заказ. Хороший подход, но тратится много времени.
  • Найти копирайтера самостоятельно. Открыть список копирайтеров и с помощью фильтров найти автора, предварительно пообщаться и предложить заказ. Тоже хороший подход, но понадобится еще больше времени.

Новый автоматический режим нужен, чтобы сэкономить время заказчика. Создается заказ, отправляется на тендер собирать заявки, а потом предлагается наиболее опытному копирайтеру, который не подведет.

Если же совсем нет времени, но хочется отличных результатов, то обращайтесь в менеджерам беззаботного проекта. Найдем решение для любых задач и под любой бюджет.

С уважением, команда Миратекст.